Сервисный центр официального дилера АВТОРУСЬ Лосиный Остров подготовил выгодное предложение специально для владельцев Hyundai SANTA FE и IX35 старше трех лет.

Возраст – не помеха: выгодный сервис для Hyundai SANTA FE и IX35 старше трех лет

Автомобиль, который уже несколько лет остается верным спутником на дорогах, нуждается в особом внимании. Только своевременное обращение в официальный сервис поможет сохранить динамику и функциональность автомобиля и, конечно, гарантировать безопасность водителя и пассажиров.

Для владельцев HyundaiSANTAFEи IX35 старше трех лет проведение необходимых работ стало еще доступнее благодаря специальному предложению в HyundaiАВТОРУСЬ Лосиный Остров. Обладателям указанных моделей предоставляется впечатляющая скидка в размере 50% на все виды сервисных работ в будние дни*.

Покупка всех необходимых деталей тоже стала выгоднее. Чем больше возраст автомобиля, тем весомее преимущество! Клиентов ждет скидка 10% на запасные части для автомобилей старше трех лет и 15% - для автомобилей старше пяти лет*.

Подробности у менеджеров компании АВТОРУСЬ: +7 495 588 55 85.

Ждем Вас в сервисном центре по адресу: г. Мытищи, Ярославское ш., вл. 2В, стр.3.

* Предложение не является офертой. Акция действует только в будние дни и не суммируется с другими акциями сервиса. В случае предоставления клиентом своих запасных частей, акционная скидка не предоставляется.

 

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 20 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ». В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 10 автомобильных брендов: Audi, Genesis, Honda, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Suzuki, Hyundai, Ford, Renault.

Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис в авторизованных центрах Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru