Сервисный центр Hyundai АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК представляет новую систему скидок на работы и запчасти. Максимальная выгода составит 20% на детали и впечатляющие 40% на сервисные работы.

Hyundai АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК: больше километров – больше выгода!

Новая дисконтно-ранговая система скидок позволит клиентам получать все больше преимуществ после каждого следующего ТО. Размер предоставляемой выгоды зависит от ранга, который присваивается исходя из марки автомобиля и гарантийного срока. Для владельцев автомобилей Hyundaiранг будет увеличиваться при каждом следующем посещении ТО. Чем выше ранг – тем больше размер скидки! 

При первичном обращении владельцам автомобилей Hyundaiна гарантии присваивается 1-ый ранг, вне зависимости от того, в каком дилерском центре был приобретен автомобиль. Владельцы автомобилей марки после окончания гарантийного срока получают сразу 4-ый ранг. 

Стартовый размер скидки на сервисные услуги составляет 10%, на запасные части – 5%. По достижении 5-го ранга скидка составит уже 20% и 15% соответственно, а по достижении 11-го – максимальные 40% и 20%! С подробностями дисконтно-ранговой системы можно ознакомиться на сайте HyundaiАВТОРУСЬ: https://hyundai-avtorus.ru/all-offers/2765/.

В случае возможности одновременного предоставления скидок сразу по нескольким программам, клиенту предоставляются более выгодные условия. 

Ждем вас в HyundaiАВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК: г. Подольск, проспект Юных Ленинцев, д. 1К. Тел.: +7 495 276 34 34.

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 20 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ». 

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 10 автомобильных брендов: Audi, Genesis, Honda, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Suzuki, Hyundai, Ford, Renault. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис в авторизованных центрах Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций. 


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru