Седаны, кроссоверы и внедорожники от китайских производителей уже давно пользуются популярностью среди соотечественников. Новые китайские авто можно приобрести по такой же стоимости, как подержанные японские или американские, поэтому большинство покупателей отдают предпочтение первым. Ведь новые автомобили всегда предпочтительны с точки зрения надежности и безопасности.

Автосалон «Автостиль» в Санкт-Петербурге предлагает модель DW Hower H3 New 2017 года выпуска, а также DW Hower H5, которые характеризуются средними размерами и предназначены для поездок по бездорожью. В автомобилях гармонично сочетаются высокая проходимость, надежная конструкция, солидный внешний вид и приемлемая стоимость. Комплектация осуществляется на заводе в Ставропольском крае.

Автомобиль Hower H5 характеризуется следующими техническими параметрами:

  • 16-клапанный 4-рядный мотор Mitsubishi 2.0;
  • принудительное зажигание, позволяющее выбираться даже из сложной местности;
  • 6-ступенчатая механическая коробка передач;
  • максимальная скорость 160 км/ч;
  • независимая передняя подвеска оснащена стабилизатором устойчивости.

Оснащенность и мощность автомобиля позволяют ему выбираться даже из сложных дорожных ситуаций.

Особенности дизайна

Привлекательный и продуманный до мелочей дизайн интерьера и экстерьера делают внедорожник поистине уникальным в своем классе. Отличительными внешними чертами стала массивная решетка радиатора, мощный бампер, яркая оптика прожекторного типа, хромированные детали кузова.

Интерьер порадует ценителей элегантности и лаконичности, поскольку все элементы выполнены из качественных материалов. Имеются хромированные вставки и стилизованный под дерево материал, что придает салону презентабельность. Для комфорта водителя и пассажиров предусмотрены бортовой компьютер, климат-контроль, мультимедийный комплекс с монохромным дисплеем. Посмотреть обзор и узнать детальные характеристики автомобиля можно на сайте автосалона http://avtostyl.ru/newautos/h3.

В улучшенной комплектации на руле располагаются кнопки управления системой, салон обшивается натуральной кожей, а на креслах добавляются автоматические регулировки положения. Российским покупателям внедорожник предлагается в комплектациях Сити, Комфорт и Люкс.

Автосалон предлагает купить или заказать внедорожник в любом цвете и комплектации по цене от производителя. Клиентам предоставляется гарантия и сервисное обслуживание. Также возможно приобретение по программе Trade-in.