До 30 ноября 2018 года воспользуйтесь специальным предложением в Тойота Центр Волгоградский.

Trade-in в Тойота Центр Волгоградский - Ваша дополнительная выгода

При покупке в Trade-in обменяйте свой автомобиль в счет стоимости нового автомобиля Toyota и получите дополнительную выгоду.

           

Ваша дополнительная выгода:

- Toyota RAV4 с выгодой 50 000 рублей (кроме автомобилей в комплектации «Стандарт» и автомобилей с дизельным двигателем)

- Toyota RAV4 с выгодой 100 000 рублей (на автомобили в комплектациях с дизельным двигателем)

- Toyota Hilux с выгодой 100 000 рублей Toyota Land Cruiser 200 с выгодой 200 000 рублей

         

Условия получения дополнительной выгоды:

Передать Ваш автомобиль в счет стоимости нового автомобиля Toyota. Автомобиль должен находиться в Вашей собственности не менее 6 месяцев. Ваша максимальная выгода достигается путем предоставления дополнительной скидки от максимальной цены перепродажи по программе Trade-in.

Рассчитайте Вашу выгоду

               

Узнайте все подробности специального предложения, позвонив по телефону: +7 (495) 777-77-14

           

Тойота Центр Волгоградский

Официальный дилер Toyota

Москва, Остаповский проезд вл. 4

www.toyota-volgogradskiy.ru

        

            

*Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи автомобиля при передаче автомобиля с пробегом в счет стоимости автомобиля Toyota RAV4 (автомобиль в собственности не менее 6 месяцев) в комплектациях, кроме Стандарт, Adventure* и автомобилей с дизельным двигателем в размере 50 000 рублей.

*Приключение.

**Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи автомобиля при передаче автомобиля с пробегом в счет стоимости автомобиля Toyota RAV4 (автомобиль в собственности не менее 6 месяцев) в комплектации Adventure* и в комплектациях с дизельным двигателемв размере 100 000 рублей.

*Приключение.

***Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи автомобиля при передаче автомобиля с пробегом в счет стоимости нового автомобиля Toyota Land Cruiser 200 (автомобиль в собственности не менее 6 месяцев) в размере 200 000 рублей.

Количество автомобилей в рамках предложения ограниченно.


РОЛЬФ Волгоградский
Сайт: http://rolf-volgogradskiy.ru