Официальный дилер Volkswagen Фольксваген Центр Авторусь принимает заказы на специальную версию Multivan Style.

Время стильных перемен вместе с новым Multivan Style

Volkswagen Multivan – это особая порода универсальных автомобилей для бизнеса. Multivan любят и ценят не только в «деловых кругах». Стильная, универсальная модель, подходящая как для коммерческого, так и для личного использования, он прекрасно приспособлен как к жизни в большом городе, так и к длительным вояжам.

Настоящий стиль всегда проявляется в деталях, которые, безусловно, должны дополнять друг друга и создавать цельный образ: строгие линии кузова и светодиодная оптика, кожаный салон и интерьерная подсветка, электроприводы дверей, камера заднего вида и другие премиальные опции воплотились в единой комплектации Style.

Наиболее заметные опции автомобиля – светодиодные фары головного и заднего света в премиум исполнении, эксклюзивная хромированная решетка радиатора и дополнительные элементы экстерьера, выполненные в хроме.Задняя подъёмная дверь с электроприводом, а также боковые сдвижные двери с электроприводом сделают процесс открывания и закрывания максимально комфортным и практически бесшумным, что позволит извлечь или загрузить багаж не испачкавшись, даже если автомобиль сильно загрязнён. 

Яркую индивидуальность специальной модели Multivan Style теперь также придает кожаный салон и декор передней панели Linearus в цвете антрацит-металлик. Комплектация оснащается многофункциональным рулевым колесом с функцией Servotronic в отделке из натуральной кожи. Клавиши на руле дают возможность управлять инфомедиа-системой, телефоном, круиз-контролем и бортовым компьютеромс дисплеем Premium. Также стоит упомянуть о приятном бонусе – голосовом управлении Driver Voice Enhancement.

Огромный плюс для больших семей с маленькими детьми или шумных компаний – шумоизолирующее тонированное остекление салона, а также внутреннее освещение Deluxe-Ambient с фоновым заполняющим светом, которые сделают поездки еще более комфортными.

Пришло время подготовиться к новым приключениям и стильным поворотам, а подробнее о новой версии автомобиля расскажут специалисты дилерского центра.

 

Ждем Вас в автосалонах Volkswagenкомпании АВТОРУСЬ:

Официальный дилер Volkswagen«Фольксваген Центр Авторусь»

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 32, тел.: +7 (495) 276-29-29


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru