За что любят Volkswagen Tiguan? За просторный салон.

Tiguan OFFROAD – почувствуй свободу! Он ждет вас в ТЦ Кунцево

За что любят Volkswagen Tiguan? За просторный салон. За европейский уровень комфорта. За динамичный характер. За современные технологии. За то, что этот автомобиль благодаря 200-миллиметровому дорожному просвету и опциональной системе полного привода позволяет вам смело съезжать с асфальтовых дорог. Новый Tiguan OFFROAD специально создан для тех, кто знает: самое интересное в нашей жизни находится вдали от больших городов и забитых машинами трасс. Tiguan OFFROAD — это яркий и функциональный дизайн, продуманность которого вы оцените на бездорожье, обязательный полный привод 4MOTION с выбором режимов движения и большой пакет дополнительного оборудования, включающий полностью светодиодные фары.

 ⠀

Новый Tiguan OFFROAD предлагается с бензиновым двигателем 150 л.с. в паре с 6-ступенчатой МКП от 1.879.000 рублей или 6-ступенчатой АКП от 2.009.000 рублей. Цена на модель с бензиновым двигателем 180 л.с. начинается с отметки в 2.179.000 рублей, а начальная стоимость дизельной версии мощностью 150 л.с. составляет 2.169.000 рублей в сочетании с 7-ступенчатой АКП. Все версии оснащаются полным приводом 4Motion.

 ⠀

Volkswagen Tiguan в новом исполнении оборудуется спойлером R-Line и внедорожными бамперами, при этом передний бампер – с увеличенным углом въезда в 26 градусов. Также его внешний вид отличается окрашенными в черный цвет боковыми зеркалами, 17-дюймовыми легкосплавными дисками Tulsa и задними светодиодными фонарями с 3D дизайном. Интерьер Tiguan OFFROAD отличают специальная износостойкая отделка, комбинированная из ткани и искусственных материалов, резиновые коврики с логотипом OFFROAD, легкосплавные накладки на педали и накладки на пороги с надписью OFFROAD.  Функциональное оборудование специальной версии включает в себя цифровую приборную панель Active Info Display, интерфейс App-Connect (Apple Carplay, Android Auto, Mirrorlink), аудиосистему Composition Media с 8-дюймовым цветным дисплеем, камеру заднего вида, передние и задние парктроники, а также электропривод двери багажного отделения и складывания зеркал.

 ⠀

Опционально для модели в данном исполнении доступны: пакет Innovation, включающий в себя систему бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY с замками Safelock, ассистент парковки с передними, задними и боковыми датчиками и Brake Assist, светодиодные фары ближнего и дальнего света с поворотной подсветкой и дневными ходовыми огнями, система автоматического переключения дальнего света фар Light Assist, автокорректор фар с динамическим поворотным светом, адаптивный круиз-контроль ACC Stop&Go с ассистентом движения в пробке (только для АКП). Кроме того, в качестве опций предлагаются: складное тягово-сцепное устройство с электроприводом, легкосплавные колесные диски Sebring черного цвета 7Jx18 с болтами-секретками, а также предпусковой отопитель с дистанционным управлением и таймером.

 ⠀

Для модели доступно несколько цветов кузова на выбор – белый металлик White Silver, белый Pure White, черный перламутр Deep Black и серебристый металлик Tungsten Silver. Крыша Tiguan OFFROAD по желанию клиента может быть окрашена в черный цвет.

 ⠀

Автомобили VolkswagenTiguanOffroadв наличии у официального дилера ТЦ Кунцево с выгодой до 200 000 рублей при покупке по программе trade-in!

Звоните +7(495)933-40-33

 ⠀

Официальный дилер Volkswagen

ТЦ Кунцево

г. Москва, ул. Горбунова 29

www.volkswagen-kuntsevo.ru


Volkswagen ТЦ Кунцево
Сайт: http://www.volkswagen-kuntsevo.ru/