Россия, Москва, 22 октября 2018 года – В период с января по сентябрь 2018 года «АВИЛОН», официальный дилер Jaguar Land Rover, продал 609 автомобилей. Это на 3% больше, чем в прошлом году. При этом средний показатель роста дилерской сети по России за аналогичный период составил 4%.

«АВИЛОН»: продажи автомобилей Jaguar Land Rover побили трехлетний рекорд!

Для «АВИЛОН» рекордным стали именно август-сентябрь, показатели компании по сравнению с 2017 годом улучшились на 35%. В абсолютных числах это 166 автомобилей Jaguar Land Rover.

«Мы добились настолько высоких результатов в первую очередь благодаря слаженной и профессиональной работе отдела продаж «АВИЛОН» JaguarLandRover. Нужно отметить высокую клиентскую активность последних месяцев: мы получили хороший трафик, который сумели успешно конвертировать в продажи. Несомненно, на результат положительно повлияла внутренняя ценовая политика «АВИЛОН» и рост премиального сегмента автомобильного рынка в России в целом. Данные факторы сработали в комплексе. Наша цель - стать Дилером №1, к ней и будем стремиться.» - комментирует Игорь Назаров, Директор по продажам «АВИЛОН» JaguarLandRover.

Основными драйверами продаж остались флагманские модели LandRoverRangeRover и JaguarF-PACE, которые составили долю 32% от всего объема продаж «АВИЛОН» в 2018 году. Модель LandRover Range Rover Sport также показала внушительные 15% от объема продаж, улучшив свои позиции по отношению к прошлому году почти на 60%, что связано с обновлением в марте этого года.


Авилон
Сайт: http://avilon.ru/