Сразу перейдём к делу: Multivan близок к совершенству. И этому есть строгое научное объяснение: история модели насчитывает более 65 лет! У компании Volkswagen было время, чтобы учесть все пожелания потенциальных клиентов.

Multivan. Несомненное превосходство. Уже в шестом поколении

Multivan шестого поколения — это универсальный семиместный автомобиль бизнес-класса с просторным трансформируемым салоном, мощными экономичными двигателями, опциональным полным приводом, современными ассистентами водителя и новейшими инфомедиа-системами. Заметим: Multivan любят и ценят не только в «деловых кругах». Он отлично подходит на роль вместительного семейного автомобиля, прекрасно приспособленного и к жизни в большом городе, и к длительным вояжам.

Этой осенью ваш новый Multivanстал ещё ближе. Сдайте ваш старый автомобиль в trade-in в дилерском центре «АВТОПРЕСТУС» и получите премию до 200 000 рублей на покупку нового VolkswagenMultivan!

Познакомьтесь ближе с Volkswagen Multivanи получите удовольствие от вождения во время пробной поездки в дилерском центре.

Записаться на тест-драйв

              

Подробности можно узнать  по телефону: +7 (495) 232-23-32.

Заказать обратный звонок

           

АВТОПРЕСТУС

Официальный дилер Volkswagen

Адрес: Москва, Ул. Беломорская, д.40, стр.17

            

 

*Предложение действительно до 31 октября 2018 года. Подробности у официальных дилеров Volkswagen. Предложение ограничено.


АВТОПРЕСТУС
Сайт: http://autoprestus.ru