Новый Tiguan OFFROAD специально создан для тех, кто знает: самое интересное в нашей жизни находится вдали от больших городов и забитых машинами трасс.

Volkswagen Tiguan OFFROAD – для тех, кому в городе тесно

Tiguan OFFROAD — это яркий и функциональный дизайн, продуманность которого вы оцените на бездорожье, обязательный полный привод 4MOTION с выбором режимов движения и большой пакет дополнительного оборудования, включающий полностью светодиодные фары.

 ⠀

Вы слышали выражение «геометрическая проходимость»? Оно характеризует, насколько хорошо кузов автомобиля приспособлен для движения по пересеченной местности. На геометрическую проходимость влияет величина дорожного просвета. А еще — конструкция бамперов. На Tiguan OFFROAD передний бампер особый, с увеличенным углом въезда. Но это не единственная внешняя примета внедорожной спецверсии.

 ⠀

Внутренняя отделка внедорожной версии требует очень продуманного подхода. Стиль ни в коем случае не должен идти вразрез с практичностью! Комбинированный материал на сиденьях, накладки на педали и пороги, резиновые коврики с логотипом OFFROAD — каждая деталь красива и функциональна.

 ⠀

Tiguan OFFROAD — автомобиль, каждую минуту доказывающий, что он лучше всех тех машин, что вы пробовали раньше. Постоянный полный привод, польза от которого ощущается в любых условиях движения. Полностью светодиодные фары, существенно облегчающие движение в темное время суток. Информационно-развлекательная система Composition Media с большим цветным дисплеем, способная «подружиться» с вашим смартфоном, например для того, чтобы проложить маршрут с учетом пробок на дорогах. Все вышеперечисленное — часть списка стандартного оборудования. В списке опций — адаптивный круиз-контроль, работающий на скорости до 160 км/ч, цифровая приборная панель Active Info Display и автономный предпусковой отопитель с дистанционным управлением и таймером. Морозный зимний денек становится еще краше, когда вы сразу садитесь в теплую машину.

 ⠀

Этой осенью у вас есть уникальная возможность – оформить заказ на Volkswagen Tiguan OFFROAD у официального дилера «Автономия» по цене от 1 879 000 рублей.

 ⠀

Узнайте больше о Новом Tiguan OFFROAD и условиях его приобретения по телефону +7 (495) 256-24-58 илина нашем сайте.

 ⠀

Официальный дилер Volkswagen «Автономия»

Москва, МКАД 104 км, внешняя сторона на пересечении с Щелковским ш.

www.vw-autonomy.ru


Автономия Volkswagen
Сайт: http://vw-autonomy.ru/