Официальный дилер Volkswagen Коммерческие автомобили Фольксваген Центр Лосиный Остров уже принимает заказы на специальную версию Multivan Style по цене от 3 399 000 рублей.

Фирменный стиль и новые опции: специальная версия Multivan Style

Volkswagen Multivan – это особая порода универсальных автомобилей. Адаптированные к российским дорогам, вместительные и надежные, они созданы для семейного досуга, вдохновляют на новые приключения и позволят открыть самые интересные уголки страны с комфортом!

Яркую индивидуальность и элегантный стиль специальной модели Multivan Style подчеркивают строгие линии кузова и светодиодная оптика. Кожаный салон дополняется многофункциональным рулевым колесом с отделкой натуральной кожей. Рулевая колонка регулируется по высоте и вылету, позволяя водителю занять оптимальное положение. Клавиши на руле дают возможность управлять инфомедиа-системой, телефоном, круиз-контролем и бортовым компьютером, также стоит упомянуть о приятном бонусе – голосовом управлении.

Задняя подъёмная дверь с электроприводом, а также боковые сдвижные двери с электроприводомделают процесс открывания и закрывания двери максимально комфортным и практически бесшумным, что позволяет извлечь или загрузить багаж, не испачкавшись, даже если автомобиль сильно загрязнён.

Автомобиль великолепно проявит себя не только в путешествиях, но и в повседневной жизни: предусмотрена стандартная функция систем Composition/Discover Media. При установлении прямого кабельного соединения со смартфоном или планшетом даёт возможность выводить на центральный дисплей Multivan альтернативные программы с онлайн-сервисами по различным категориям: музыка, связь, навигация, справочная информация и т.д.

Семьям с детьми не придется переживать по поводу покупки отдельного детского автокресла, ведь в Multivan Style есть интегрированное сиденье для самых маленьких путешественников, что сделает поездки с семьей еще более комфортными.

Пришло время подготовиться к новым приключениям, а подробнее о новой версии автомобиля расскажут специалисты дилерского центра.

Ждем Вас в автосалоне Официального дилера VolkswagenКоммерческие автомобили компании АВТОРУСЬ:

Лосиный Остров (95-й км МКАД), +7 (495) 598-58-58
Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru