В воскресенье, 23 сентября, в АвтоСпецЦентр Hyundai Внуково пройдет долгожданная презентация SUV-линейки автомобилей Hyundai. Начало мероприятия в 13:00 по адресу: Москва, Киевское шоссе, 5 км от МКАД.

Осень с полным приводом:  23 сентября АвтоСпецЦентр Hyundai Внуково презентует новый Hyundai Santa Fe

23 сентября АвтоСпецЦентр Hyundai Внуково распахнет двери для поклонников бренда Hyundai. Гости мероприятия познакомятся с новым Hyundai Santa Fe и Hyundai Tucson в уютной атмосфере осеннего уикенда.

Посетителей ожидает яркая развлекательная программа: завораживающее выступление фокусника, интересные мастер-классы и викторины. Живая музыка и вкусные угощения помогут расслабиться и зарядиться энергией на всю осень. Для детей будет организована специальная зона с веселыми аниматорами и увлекательными конкурсами. Поклонники бренда получат памятные подарки: аксессуары из оригинальной коллекции Hyundai. В программе дня тест-драйвы внедорожников Hyundai по скоростному Киевскому шоссе: желающие не только увидят, но и протестируют новые функции Hyundai Santa Fe и Hyundai Tucson.

Мощный элегантный кроссовер Santa Fe оснащен инновационными элементами безопасности и уникальной системой контроля присутствия задних пассажиров. Система управления полным приводом создает идеальный режим для комфортного вождения, подстраиваясь под тип дороги, и обеспечивает устойчивость на поворотах и скользком покрытии. Светодиодные фары нового Hyundai Santa Fe расположены отдельно для максимальной видимости в любую погоду. Эффектные задние фонари отлично заметны в дневное и ночное время, повышая безопасность. Панорамная крыша внедорожника открывает прекрасный вид и наполняет просторный салон светом. Система слежения за состоянием водителя анализирует его поведение во время движения и предупреждает о необходимости остановки для отдыха. Система автоматического торможения перед препятствием предотвращает от столкновения с транспортом или пешеходами. Адаптивный круиз-контроль с ассистентом движения в пробке автоматически поддерживает скорость и дистанцию до следующего впереди автомобиля вплоть до полной остановки и продолжает поездку после возобновления движения. Технологичный автомобиль оснащен бензиновым двигателем с максимальной мощностью 188 л.с. при 6000 об/мин и максимальным крутящим моментом 241 Nm при 4000 об/мин. Цена новинки начинается от 1 999 999 руб. в базовой комплектации.

«Начало осени – не время для хандры, а отличный повод открыть сезон ярких впечатлений и незабываемых эмоций и познакомиться с новинками в линейке SUV от Hyundai: новым Santa Fe и Tucson, – отмечает Алексей Потапов, генеральный директора АвтоСпецЦентр Hyundai. – Мы будем рады удивить гостей уютным осенним оформлением шоу-рума, необычными тематическими мастер-классами и согревающими угощениями. Приходите к нам всей семьей в это воскресенье и мы подарим вам отличное настроение и море впечатлений!»

Мероприятие пройдет в воскресенье, 23 сентября, с 13.00 до 18.00 в АвтоСпецЦентр Hyundai Внуково по адресу: Москва, Киевское шоссе, 5 км от МКАД.

Как добраться до АвтоСпецЦентр Hyundai Внуково на городском пассажирском транспорте.

Если вы решили добраться общественным транспортом, необходимо доехать до станции метро Саларьево. Далее подойдут автобусы №611к, №863, №866, №890. Проезд до остановки Картмазово. Перейти по пешеходному переходу на противоположную сторону Киевского шоссе и идти вдоль Киевского шоссе по ходу движения транспорта до дилерского центра АвтоСпецЦентр Внуково.

Как добраться до АвтоСпецЦентр Hyundai Внуково на автомобиле:

При движении по МКАД или из центра города надо выехать на Киевское шоссе по направлению в область и двигаться 7,5 километров от МКАД до развилки с указателем на въезд в город Московский, там необходимо развернуться в сторону Москвы. От развилки двигайтесь около 3 км по Киевскому шоссе в сторону Москвы, затем поверните направо к дилерскому центру АвтоСпецЦентр Внуково.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:

Анна Уткина PR-менеджер ГК «АвтоСпецЦентр»

+7 (495) 788-08-03 (доб. 13444)

+7 (916) 354-37-64

 Anna.Utkina@ascgroup.ru 

Камышникова Анастасия, коммуникационное агентство «Полезные связи»

+7 (499) 257 30 05

+7 (915) 406 36 69

kamyshnikova@svyazy.ru


АСЦ
Сайт: http://www.ascgroup.ru/