Завершилась реконструкция дилерского центра «АВИЛОН. FORD». АВИЛОН осуществляет техническое послепродажное обслуживание, кузовной ремонт, продажи легкового и коммерческого транспорта , удовлетворяя самые высокие требования клиентов.

Дилерский центр АВИЛОН один из первых, кто соответствует новым стандартам  марки FORD и воплощает современные дизайнерские и инновационные  решения.
С открытия автосалона Ford («Нью-Йорк Моторс-Москва») в  1997 году началась история АВИЛОНа, кроме того это один из первых дилеров легендарного автоконцерна Ford не только в Москве, но и во всей России. 
В мае 1997 года заложена следующая веха в истории компании, началось строительство здания на Волгоградском проспекте. 
За весь период работы АВИЛОН получил более 30 наград по продажам легковых, коммерческих автомобилей и послепродажному обслуживанию. Благодаря работе  и профессионализму сотрудников, в 2001 году «АВИЛОН. FORD» удостоен звания «Лучший дилер в мире» по продажам и послепродажному обслуживанию автомобилей Ford.
Спустя 20 лет АВИЛОН FORD вышел на новый виток развития.
За все время работы  компания «АВИЛОН. FORD» получила более 20 000 положительных отзывов от своих клиентов. Дилерский центр постоянно предоставляет своим гостям дополнительные выгоды и специальные условия на приобретение, и обслуживание автомобилей FORD.

Сегодня компания "АВИЛОН" продолжает удерживать позицию самого известного дилера Ford в России!

2018-09-19 12.52.26 1.jpg


Авилон
Сайт: http://avilon.ru/