Дорога зовет. Даже когда мы отлично знаем, что путешествие не во всем пройдет «гладко». Трещины и рытвины на асфальте, ямы, размытые дождями дороги, ведущие к самым ценным для любителей приключений местам – все это впереди. И все это – не преграда для автомобилей Land Rover.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ЗАМЕНУ ЭЛЕМЕНТОВ ПОДВЕСКИ В «АВИЛОН».

Воспользуйтесь уникальными условиями замены амортизаторов и других элементов подвески, чтобы повысить комфорт поездок и улучшить управляемость автомобиля. Исправная подвеска сгладит колебания кузова на дороге, смягчит удары колес о препятствия, обеспечит устойчивость автомобиля при прохождении поворотов и еще раз позволит Вам убедиться в исключительности Вашего внедорожника!

Предложение действует для постгарантийных автомобилей до 30 сентября 2018 года в официальном сервисном центре Land Rover «АВИЛОН»: лэнд ровер.JPG

*Цены включают стоимость работ и запасных частей. Список артикулов в рамках акции ограничен. Возможно увеличение срока ремонта в связи с поставкой запчастей из Великобритании.  1 для автомобилей с двигателем 5.0/3.0/3.6 л без системы адаптивного управления амортизаторами  2 для автомобилей с двигателем 5.0/3.0 л с системой адаптивного управления амортизаторами  3 для автомобилей с двигателем 3.6 л  4 для автомобилей с двигателями 5.0/3.0 л

Подробности в сервисном центре «АВИЛОН» и по телефону: +7 495 730-44-46. Ждем вас по адресу: Москва, Волгоградский пр-т, 41, к. 1 (500 метров от ТТК).


Авилон
Сайт: http://avilon.ru/