В воскресенье 19 августа 2018 года с 12:00 до 17:00 на Кинополяне парка Сокольники пройдет выставка собак из приюта «Дубовая Роща». Благотворительная акция «Пора домой» организуется при поддержке ŠKODA AUTO в России. Партнером мероприятия выступает АвтоСпецЦентр, официальный дилер ŠKODA.

На выставке 19 августа собаки из муниципального приюта «Дубовая Роща» будут рады обрести свой дом и стать преданными друзьями новым хозяевам. Умные и ласковые питомцы приучены к людям, воспитаны и привиты. Цель мероприятия – найти для животных новых хозяев, поэтому каждый посетитель сможет познакомиться с четверолапым счастливчиком и забрать его домой. Для тех, кто хочет узнать о воспитании и содержании хвостатых малышей больше, предусмотрены увлекательные мастер-классы и насыщенная развлекательная программа!

пора домой.jpg

В ваших силах сделать самой счастливой собаку, которая очень этого ждет!

Гости смогут записаться на тест-драйв ŠKODAKODIAQCKD – последней новинки бренда, представленной в шести дилерских центрах АвтоСпецЦентр ŠKODA. На площадке пройдут занимательные конкурсы и мастер-классы для детей и взрослых, каждый сможет выиграть приз из коллекции аксессуаров ŠKODA. На территории выставки АвтоСпецЦентр ŠKODA организует уютную фотозону, будет установлен Инстапринтер, посетители смогут сфотографироваться и рассказать об акции в соцсетях с хэштегом #пора_домой_дубоваяроща.

Приносите корм, лекарства, амуницию и игрушки, чтобы помочь приюту и поиграть с хвостатыми питомцами в парке.

И конечно, волонтеры с радостью отдадут вам собаку!

Бренд ŠKODA ориентирован на семейные ценности, поэтому поддержка благотворительной акции, которая помогает проявить заботу и любовь к ближнему, является приоритетом марки: «Мы рады вновь присоединиться к мероприятию, где неравнодушие волонтеров и участников акции помогает животным обрести новый дом. Благотворительная выставка – отличный повод вспомнить, что все мы нуждаемся в поддержке семьи и близких, и должны проявлять сострадание к тем, кто этой поддержки лишен. Мы надеемся, что сотрудничество с муниципальными приютами Москвы и Московской области поможет их обитателям, позволит участникам акции и нашим клиентам проявить свои лучшие человеческие качества и подчеркнет важность семейных отношений в современном обществе», – комментирует Роман Гидаятов, генеральный директор АвтоСпецЦентр  ŠKODA Обручева.

Поддержать благотворительную акцию «Пора домой» может каждый, и мы приглашаем всех посетить выставку и вместе с АСЦ помочь собакам из приюта «Дубовая Роща» обрести новый дом!


АСЦ
Сайт: http://www.ascgroup.ru/