АВИЛОН сообщает о выходе на российский рынок нового поколения Santa Fe. Развивая успех своих предшественников, Santa Fe сочетает в себе новые технологические опции Hyundai с мощным атлетичным характером экстерьера и удобным и просторным салоном.

Совсем скоро в АВИЛОН - новое поколение Hyundai Santa Fe.

Современный и элегантный внешний вид модели дополняется оригинальными фарами и фирменной каскадной решеткой радиатора, которая определяет облик всех кроссоверов Hyundai. Изысканные линии кузова подчеркивают флагманский статус автомобиля в SUV-линейке Hyundai.

Габариты нового поколения Santa Fe делают его еще более заметным в потоке. Длина кузова в 4770 мм, ширина в 1890 мм и увеличенная до 2765 мм колесная база дарит дополнительный комфорт пассажирам и придает кроссоверу еще более уверенный вид на дороге.

Santa Fe отличается продуманной и эргономичной организацией салона. Сочетание дизайна и функциональности салона дополняется премиальным качеством исполнения, просторной компоновкой салона и улучшенной обзорностью. Обзорность с задних сидений улучшена за счет увеличенных задних боковых стекол, которые стали на 41% больше по сравнению с моделью прошлого поколения. 

Объем багажника также вырос и стал более удобным для повседневных нужд.

Hyundai по-настоящему заботится о благополучии своих клиентов. Santa Fe четвертого поколения предлагает один из лучших в классе пакет безопасности с уникальными для отрасли решениями.

Система предупреждения столкновений с боковым трафиком сзади также впервые начала использоваться в моделях Hyundai. При движении задним ходом в условиях плохого обзора система не только предупреждает водителя о приближении других автомобилей сбоку и сзади, но и автоматически задействует тормоза.

санта фе внутри.jpg

Система безопасного выхода (Safety Exit Assist) предотвращает происшествия с автомобилями, приближающимися сзади, не давая разблокировать задние двери и позволяя пассажирам безопасно покинуть салон.

Уже совсем скоро Новый SantaFeбудет доступен для покупки и прохождения тест-драйва у официального дилера АВИЛОН Hyundai.

Следите за новостями и станьте первым, кто опробует в деле мощь нового кроссовера Hyundai.

Все подробности по телефону : +7(495)152-61-15

Спешите стать владельцем Hyundai – уже сейчас! https://www.hyundai-avilon.ru 


Авилон
Сайт: http://avilon.ru/