Уже осенью на российском рынке должны начаться продажи обновленной версии кроссовера Mitsubishi Outlander. Цены и комплектации производитель обещает сообщить позже, но уже известно, что как минимум моторная гамма останется прежней.

Mitsubishi Outlander

Напомним, рестайлинговая версия кроссовера Mitsubishi Outlander была представлена в марте 2018 года на Женевском автосалоне. Еще в начале 2017 года в компании сообщали о том, что выпуск нового поколения кроссовера откладывается на 2020 год и пока будут проходить только обновления кроссовера.

Итак, в рамках данного рестайлинга Mitsubishi Outlander получил новые головную оптику, радиаторную решетку, накладки на бамперы и переработанный спойлер на задней двери. Так же дизайнеры компании изменили внешний вид фирменных 18-дюймовых колесных дисков. 

В салоне тоже обещаны изменения - улучшенная отделка, новые передние кресла с развитой боковой поддержкой и дефлекторы вентиляции второго ряда сидений. Сообщается, что кроме прочего появилась дополнительная звукоизоляция выхлопного коллектора и перенастроено рулевое управление. 

Как уже отмечено выше, двигатели у нового Mitsubishi Outlander останутся прежними. Сейчас модель оснащается моторами объемом 2,0 и 1,4 литра мощностью 145 и 167 л.с. соответственно. Напомним, актуальная для российского рынка версия Mitsubishi Outlander производится на заводе компании в Калуге.