Безупречно броский

Абсолютно новый Audi A7 Sportback в АЦ Волгоградский

Audi A7 Sportback — автомобиль особого класса. В нём сочетаются лаконичная элегантность седана, очевидная функциональность универсала и эмоциональная динамичность купе. Всё это делает Audi A7 Sportback автомобилем особого класса.

В новом салоне мы дали вам больше свободного пространства. С большим комфортом для задних пассажиров, не пожертвовав грузовым пространством. С опциональным обогревом передних и задних сидений и, прежде всего, — с высоким качеством интерьера.

Место водителя нового поколения: эргономичные, идеально подогнанные мультимедиа системы MMI High с 10,1″ и 8,6″ сенсорными HD экранами обеспечивают уровень функциональности, которого вы достойны: на верхней части разместилось управление информационно-развлекательной системы, а нижний дисплей отвечает за настройки опций комфорта и ввод текста.

Новый A7 Sportback являет собой икону стиля и принадлежит автомобильному авангарду. Острые линии и силуэт купе — выражение сильной эмоциональности. Плавные линии крыши, которая как будто укрывает спортивный автомобиль от задней стойки до сплошной линии задних фонарей. Уникальный внешний вид, впечатляющий даже в неподвижном состоянии.

Позвоните нашим менеджерам и станьте обладателем безупречно броского Audi A7 Sportback.

АЦ Волгоградский

+7 (495) 730 44 48


Авилон
Сайт: http://avilon.ru/