С 22 по 24 сентября в Москве пройдет Russian Women Forum 2018. На площадке World Trade Center соберутся 1 500 успешных бизнес-леди в сфере бизнеса, культуры, красоты, психологии и здоровья. Известные женщины-предприниматели поделятся со слушательницами секретами ведения бизнеса. ГК «АвтоСпецЦентр» выступает партнером этого амбициозного проекта.

 ГК «АвтоСпецЦентр» – партнер Russian Women Forum 2018

Russian Women Forum 2018 – место силы, наполненное стремлением женщин быть прекраснее, сильнее, счастливее, учиться независимости и честности по отношению к себе. Это уютное и открытое дискуссионное пространство для встреч новых партнеров и менторов, презентации значимых и амбициозных проектов. Здесь живут только самые смелые идеи, царит атмосфера творчества, созидания и поддержки. Это место, где каждая женщина сможет заявить о себе и быть услышанной!

40 спикеров поделятся c представительницами прекрасного пола инструментами раскрытия своего потенциала, развития и осознания себя и помогут найти в себе силы идти к равновесию и порядку в бизнесе и личной жизни.

«Самосовершенствование и развитие – вклад в свое собственное будущее и будущее бизнеса, который мы делаем здесь и сейчас. Для нас партнерство с Prime Time Forums стало доброй традицией. Мы неоднократно оказывали информационную поддержку мероприятиям, посвященным маркетингу, продажам и трансформации сознания, организованных PTF. Сейчас мы рады открыть для себя Russian Women Forum 2018. Я уверена, что посетив Форум, слушательницы, в том числе и наши коллеги, почерпнут для себя много нового и вдохновятся креативными идеями», – комментирует Анна Фролова, Директор Департамента Маркетинга и Рекламы ГК «АвтоСпецЦентр».


АСЦ
Сайт: http://www.ascgroup.ru/