Спецтехника ТОНАР

Завод «Тонар» по праву считается одним из наиболее крупных машиностроительных предприятий на территории нашей страны. Основная сфера деятельности: производство качественных грузовых машин, сельхозтехники, а также различных деталей для спецтехники. Благодаря большому количеству сервисных центров пользователи имеют возможность приобрести оригинальные комплектующие для всех моделей «Тонар», включая габаритные рефрижераторы, самосвалы, тяжеловозы. Завод систематически расширяет дилерскую сеть. Постоянно появляются новые специализированные магазины, официальные дилеры и центры, где можно приобрести запчасти. Все они реализуются в специальной фирменной упаковке, где указаны все необходимые данные, в том числе реквизиты и номер конкретной детали. Всегда в продаже различные запчасти: от амортизаторов до тормозных колодок, от основания пневматического балона до фитингов.

Качественная и оригинальная деталь, купленная у завода-изготовителя, считается гарантом компетентного ремонта специальной техники. Кроме того, хорошие запчасти заметно продлевают ресурс дорогостоящей машины, а также обеспечивают бесперебойное использование, в том числе в тяжелых температурных условиях и под высокими нагрузками. Все детали, выпускаемые «Тонар», отличаются высоким качеством и доступной ценой. Перед поступлением в продажу все товары проходят многократное и многоступенчатое тестирование. Продукция сертифицирована, полностью отвечает строжайшим стандартам. В специальных сервисных центрах Вам помогут устранить любую поломку. 

Компетентные специалисты осуществляют замену бортов, механизмов подъема оси, колодок. Если необходимо, они установят крылья, боковые защитные приспособления и многое другое. На складах завода всегда присутствуют необходимые детали. Поэтому пользователи спецтехники могут не беспокоиться, что машина будет простаивать.