Наступает лучшее время для покупки нового ŠKODA. У клиентов ŠKODA АВТОРУСЬ Подольск появляется возможность вплоть до конца марта для того, чтобы приобрести свой новый автомобиль на самых привлекательных условиях. Это уникальная возможность выбрать верного спутника на дорогах, пройти тест-драйв и совершить покупку на максимально выгодных условиях – и все это в считанные часы. Экономия составит до 240 000 рублей!*

ŠKODA: еще ближе, значительно выгоднее!

Клиентов ждут не только щедрые ценовые предложения, но и полезные подарки** на выбор: зимняя резина, пакет дополнительного оборудования «Комфорт» или выгодное ТО.

На этом приятные бонусы не заканчиваются! Недостаток средств не повод откладывать важное приобретение, клиентов ждет выгода в размере 10%, именно столько составляет государственная субсидия по программам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».

В рамках акции можно выбрать такие модели, как RAPID, OCTAVIA, YETI, SUPERB и KODIAQ.

На этом уникальные предложения не заканчивается! При покупке ŠKODAKODIAQвас ожидает не только подарок*****: комплект зимних колес в сборе, но и приятный бонус от руководителя отдела продаж. Автомобили чешской сборки с ПТС в наличии.

Не упустите сразу несколько уникальных возможностей приобрести новый ŠKODA максимально быстро, комфортно и выгодно!

Ждем вас по адресу: г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д.1И, тел.: +7 (495) 276-18-18, http://www.skoda-podolsk.ru/.

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 18 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 10 автомобильных брендов: Audi, Honda, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Mitsubishi, Suzuki, LADA, Hyundai, Ford. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.

*Выгода 240 000 рублей достигается при покупке ŠKODA Yeti Ambition Outdoor с пакетом WS4 2017 года выпуска. Сроки акции: с 1 по 31 марта 2018 года. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официального дилера ŠKODA «АВТОРУСЬ».

**Количество подарков ограничено. Выбор подарка зависит от выбранного автомобиля для покупки. Подробности у продавцов-консультантов. 

Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее – «Банк») по специально акции по программе «Семейный автомобиль» (далее «программа») для приобретения нового автомобиля ŠKODA: валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 1,45 млн. рублей при предоставлении полного пакета документов и до 1,2 млн. руб. при упрощенном пакете документов. 

Процентная ставка полный пакет: на срок от 12 до 36 месяцев – 8,9% годовых при первоначальном взносе (далее – «ПВ») от 25%, включая 10% от стоимости автомобиля, уплачиваемых Банком в качестве возмещения затрат Клиента на оплату первоначального взноса (далее «возмещение»). Процентная ставка при упрощенном пакете документов: на срок от 12 до 36 месяцев – 11,9% годовых при ПВ от 25%, включая 10% от стоимости автомобиля, уплачиваемых Банком в качестве возмещения. Клиенты, удовлетворяющие требованиям программы, смогут возмещение, при условии что Клиент имеет двух или более несовершеннолетних детей, что подтверждается информацией из паспорта или свидетельствами о рождении детей; не заключал в 2017/2018 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля и обязался не заключать в 2018 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля, что подтверждается письменным заявлением. Срок действия акции с 01.03.2018 по 31.03.2018. Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее – «Банк») по специальной акции по программе «Первый автомобиль» (далее «программа») для приобретения нового автомобиля ŠKODA: валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 1,45 млн. рублей при предоставлении полного пакета документов и до 1,2 млн. руб. при предоставлении двух документов.  Процентная ставка полный пакет: на срок от 12 до 36 месяцев – 8,9% годовых при первоначальном взносе (далее – «ПВ») от 25%, включая 10% от стоимости автомобиля, уплачиваемых Банком в качестве возмещения затрат Клиента на оплату первоначального взноса (далее «возмещение»). Процентная ставка два документа: на срок от 12 до 36 месяцев – 11,9% годовых ПВ от 25%, включая 10% от стоимости автомобиля, уплачиваемых Банком в качестве возмещения. Клиенты, удовлетворяющие требованиям программы, смогут получить возмещение, при условии, что Клиент ранее не имел и не имеет в собственности транспортных средств, не заключал в 2017/2018 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля и обязуется не заключать в 2018 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля, что подтверждается письменными заявлениями. Срок действия акции с 01.03.2018 по 31.03.2018. Применительно ко всем продуктам Банка: обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Часть кредита может быть направлена на оплату страхования КАСКО и/или иных программ страхования, при этом сумма страховой премии зависит от перечня страхуемых рисков, выбранной программы и суммы кредита.  Условия предоставления кредита действительны на 01.03.2018 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru 

***** При покупке нового автомобиля ŠKODA KODIAQ у официального дилера ŠKODA в период с 15.12.2017 г. по 31.03.2018 г. 1 комплект зимних колес в сборе входит в стоимость автомобиля. Количество комплектов колес ограничено.

 

 


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru