Обновленный компактный кроссовер Nissan Juke начнет продаваться в России уже летом этого года. Об этом стало известно после представления модели на автосалоне в Женеве.

nissan-juke-2018-01

Впрочем, специалисты отмечают, что особых изменений внешнего вида новинка не получила. Пожалуй, стоит отметить как следование тренду возможность персонализации автомобиля.

Сообщается, что при покупке можно будет выбрать отдельный цвет комплекса из декоративных вставок в колесные диски, бамперов, боковых дверных молдингов и корпусов боковых зеркал. В линейке доступных цветов добавилось два новых  - Vivid Blue и Chestnut Bronze, синий и бронзовый с особыми оттенками.

nissan-juke-2018-02

Новый Juke получил светодиодные противотуманные фары, так же можно увидеть, что V-образный элемент на решетке радиатора и "ячейки" передних фонарей выполнены из темного хрома, а не светлого, как раньше. 

Кроссовер сразу в базовом оснащении получит стандартный функционал - климат-контроль, круиз-контроль, интеллектуальные системы безопасности, бесключевой доступ с кнопкой запуска двигателя и т.д. Опционально доступны аудиосистема BOSE Personal и ряд продвинутых функций.