Шпионские фотографии обновленной версии универсала Mazda6 появились в Сети. Фото сделаны, судя по всему, прямо на стенде автосалона в Женеве, где должна быть представлена новинка.

Mazda6 снята фотошпионами прямо на стенде в Женеве 1

Внешность новой Mazda6 - не секрет, компания уже публиковала официальные фотографии новинки. Но эти фото вызвали интерес тем, что по сути это первые снимки модели "вживую" - впечатление, конечно, немного не то, что от рекламных фотографий.

Вообще в этом году на 88-м Международном Женевском автосалоне от японской компании Mazda ждут сразу несколько премьер. Вместе с универсалом будет представлен седан Mazda6 - его первый показ состоялся в прошлом году в Лос-Анджелесе, так что в Женеве сейчас состоится европейская премьера.

Mazda6 снята фотошпионами прямо на стенде в Женеве 2

Плюс японский автопроизводитель собирается показать два концепт-кара - Mazda Vision Coupe и Mazda Kai. Оба концепта уже были представлены в прошлом году - в октябре на автосалоне в Токио. Сейчас же их покажут отдельно для европейских зрителей.

Насколько можно понять, все модели получат новый двигатель, который собственно так же впервые будет представлен на суд автомобильной общественности. Речь про новый бензиновый мотор SkyActiv-X с технологией воспламенения топлива от сжатия.