АЦ Волгоградский высоко ценит Ваше доверие к бренду Audi.

Комплимент 10 000 рублей на сервис для Вашего Audi

И наша задача полностью оправдать его, обеспечив высококачественный сервис для Вашего автомобиля, а для Вас — максимально комфортные условия обслуживания.

Воспользуйтесь специальным сервисным предложением, разработанным специально для владельцев Audi 2006 – 2013 годов выпуска, и приведите свой автомобиль в безупречную форму.

Получите сертификат номиналом 10 000 рублей на проведение сервисных работ для Вашего Audi.

Введите VIN Вашего автомобиля на audi.ru. Получите сертификат. Получите выгоду при обслуживании автомобиля в официальном сервисном центре АЦ Волгоградский.

Сертификат действителен в течение 30 календарных дней с момента его получения при обслуживании Вашего автомобиля в АЦ Волгоградский, при условии приобретения оригинальных запасных частей на сумму от 20 000 рублей с НДС.

         

Хотите узнать подробности или записаться на сервис? Звоните: +7 (495) 730-4448

        

Мы ждем вас в АЦ Волгоградский на Волгоградском проспекте, 41/1.

 

      

        

*Специальное предложение действует для физических лиц до 31.05.2018, распространяется на автомобили Audi 2006 — 2013 годов выпуска и не суммируется с любыми другими предложениями и скидками, действующими на момент предъявления сертификата. Сертификат не распространяется на работы по кузовному ремонту и запасные части, необходимые для его проведения. Подробности уточняйте у дилеров-участников акции.


АЦ Волгоградский
Сайт: http://www.audi-volgogradsky.ru