"УАЗ Профи" в виде ларьков на колесах начал выпускать ульяновский автозавод. Новые модификации  известной модели предназначены для выездной торговли и оснащаются специальными фургонами с рефрижераторной установкой или без неё - на выбор.

Автоларек на базе УАЗ Профи Автолавка на базе "УАЗ Профи"

В первом случае автолавка оснащается двумя холодильниками и витриной, которая так же умеет поддерживать температурный режим. Диапазон температуры - от -7°С до +7°С. Для охлаждения холодильного оборудования используются дополнительные вентиляторы. 

Во втором случае, судя по всему, холодильные установки отсутствуют, но фургон так же внутри имеет встроенные шкафы и полки для хранения продуктов, и предназначен для торговли товарами, которым поддержка температурного режима не нужна.

Рефрежератор на базе УАЗ Профи Авторефрижератор на базе "УАЗ Профи"

Представлен так же авторефрижератор на базе того же "УАЗ Профи" - это изотермический фургон объемом 9 кубических метров с дополнительно установленным холодильным оборудованием. Он предназначен только для перевозки продуктов питания и прочих товаров, требующих поддержания температурного режима в интервале от -20°С до +50°С.