Обновленную версию минивэна SsangYong Stavic официально презентовал корейский производитель. Автомобиль показан под именем Korando Turismo, но во многих странах он продаётся под брендом Stavic или Rodius.

SsangYong представила обновленный минивэн Stavic

SsangYong Stavic получил новый дизайн, который сам производитель называет более современным, и расширенный список комплектации. Так он оснащён модернизированной мультимедийной системой с Wi-Fi и возможностью подключения смартфонов. 

Что касается дазийна, то у нового Stavic сменился почти весь "передок" - капот, передний бампер и радиаторная решётка поменяли свой вид. Появились так же новые противотуманные фары. Модель получила и новые 18-дюймовые колёсные диски. 

Двигатель остался тем же - объёмом 2,2 л. и мощностью 178 л.с. турбированный дизельный мотор, работающий в паре с 7-ступенчатой АКПП. Привод при этом доступен как передний, так и полный.

В продаже будут доступны варианты с салоном от 7 до 11 посадочных мест. Цена представленной версии в Корее стартует от 1,5 млн рублей в переводе на российские деньги. Но в России эту модель корейский производитель пока продавать не планирует.

  • Новый SsangYong Stavic 1
  • Новый SsangYong Stavic 2
  • Новый SsangYong Stavic 4
  • Новый SsangYong Stavic 5
  • Новый SsangYong Stavic 3