Смертельная авария произошла вечером 14 декабря в 21:25 на проспекте Энгельса у дома 56 в Выборгском районе Санкт-Петербурга. При столкновении автомобилей погиб человек.

В Петербурге в ДТП на Энгельса погиб человек (1)

По имеющимся данным, водитель автомобиля Renault Logan превысил скорость, не справился с управлением и не успел остановиться перед припаркованной «ГАЗелью». От удара «ГАЗель» развернуло, и она задела другие машины.

В результате аварии погиб пассажир автомобиля Renault Logan.

Очевидцы делятся:

«Логан» летел по Энгельса под 110 примерно, не успел перестроиться и влетел в «ГАЗель». А «ГАЗель» каждый вечер здесь стоит на одном и том же месте. Я шёл домой из магазина и видел, как летел «Логан», ещё сильно удивился, куда он так торопится. Пришёл домой, вышел на балкон, и авария прям под окнами, однако скорая и МЧС приехали быстро. Потом подъехала ещё одна скорая».

«Проезжал мимо. «ГАЗель» была припаркована. «Рено» с бешеной скоростью, ударив «ГАЗель», развернула её, та ударила впереди припаркованное авто. Водитель «Рено» невредим, в шоке крутился возле спасателей, пассажира его в машину реанимации на носилках».

Обстоятельства ДТП и выясняются.

В Петербурге в ДТП на Энгельса погиб человек (2) В Петербурге в ДТП на Энгельса погиб человек (3) В Петербурге в ДТП на Энгельса погиб человек (4) В Петербурге в ДТП на Энгельса погиб человек (5)