До 30 ноября в Атлант-М Тушино действуют специальные предложения на покупку SKODA Rapid и SKODA Yeti.

Выберите свою выгоду на SKODA в Атлант-М Тушино!

SKODA Rapid – выгода до 123 000 рублей*

Для тебя по многим причинам.

Потому что у тебя есть любовь, которая заставляет сердце биться и ради которой хочется двигаться только вперед.

Потому что у тебя есть близкие, чей комфорт и безопасность превыше всего.

Потому что у тебя есть друзья, с которыми ты чувствуешь настоящий драйв и жажду приключений.

   

SKODA Yeti – выгода до 240 000 рублей**

Это внешность городского кроссовера и техническая оснащенность настоящего внедорожника, рассчитанного на эксплуатацию в самых сложных условиях. Полный привод SKODA Yeti 4х4 обеспечивает возможность путешествий без ограничений — заснеженные поля, лесные и сельские дороги, разбитое асфальтовое покрытие больше не являются препятствием на Вашем пути. Новейшие технологии и надежные элементы пассивной защиты гарантируют идеальную безопасность водителю и пассажирам.

     

Не можете определиться с выбором и вам нужен совет? Позвоните в наш дилерский центр, и мы проконсультируем по любому интересующему вас вопросу. Наш телефон: +7 (495) 780-9-780

    

Атлант-М Тушино

Официальный дилер SKODA

Адрес: Москва, Строительный проезд, 7А, корп. 11

*Выгода достигается при покупке модели SKODA RAPID Ambition с пакетом WFS 2017 года выпуска при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 1 по 30 ноября. Количество автомобилей ограничено.

**Выгода достигается при покупке модели SKODA YETI Ambition Outdoor c пакетом WS4 2017 года выпуска. Срок предложения с 1 по 30 ноября. Количество автомобилей ограничено.


Атлант-М Тушино
Сайт: http://www.atlant-motors.ru/