Не секрет, что процессы, связанные с автомобилем, начиная от процесса его приобретения, владения и обслуживания до последующей продажи, могут вызывать у некоторых представительниц прекрасного пола определенные затруднения. При этом пользование, управление автомобилем – это зачастую необходимость для очень большого числа современных женщин. Для того чтобы облегчить жизнь, повысить осведомленность дам, которые только осваивают искусство передвижения на автомобиле или для тех, кто хочет немного больше знать и разбираться в процессах – Автомобильные лайфхаки для нее от АВИЛОН «Мерседес-Бенц».

Автомобильные лайфхаки для нее от АВИЛОН «Мерседес-Бенц»

Выбираем новый автомобиль

До визита в дилерский центр  можно ознакомиться с автомобилями в наличии на сайте. Здесь же будет информация о текущих акциях и специальных предложениях – запоминаем, чтобы воспользоваться! Можно заранее записаться на тест-драйв – по телефону +7 495 290 95 24 или online. Если для того, чтобы купить новый автомобиль вам нужно продать свой автомобиль с пробегом, можно совместить эти два действия в одном месте, воспользовавшись услугой trade-inв АВИЛОН «Мерседес-Бенц». В этом случае стоимость вашего автомобиля с пробегом будет зачтена в счет оплаты нового автомобиля. А это реальная экономия времени и сил на поиски покупателя, оформление документов и подготовку автомобиля.

Сдаем автомобиль на сервис

Регулярное техническое обслуживание – это обязательно, потому что автомобиль – это сложный механизм, который нуждается в периодической проверке, замене жидкостей и фильтров.  Это наша безопасность и избавление от расходов на непредвиденный ремонт. Записываемся заранее – экономим свое время – по телефону +7 495 290 95 24 или online. Готовимся к ожиданию – в зависимости от работ, оно может составлять от нескольких часов до нескольких дней. В первом случае время можно провести с пользой непосредственно в дилерском центре. Например, в АВИЛОН  «Мерседес-Бенц» есть просторное кафе с большим меню на любой вкус. На третьем этаже дилерского центра расположен отдельный интернет уголок. В любой клиентской зоне  можно погрузиться в чтение свежей прессы. А можно совместить ожидание с шопингом, затерявшись в многочисленных витринах магазина аксессуаров. Заранее изучить ассортимент аксессуаров можно на сайте. Во втором случае необходимо позаботиться, чтобы в автомобиле не оставались ценные вещи и скоропортящиеся продукты, то, что вам может пригодиться в ближайшее время. Вызываем такси или звоним подруге, чтобы подбросила до дома, и следующий визит в дилерский центр уже состоится после звонка о готовности от вашего мастер-консультанта.

С детьми

Скучать не придется. Начиная от рюкзачка-сюрприза для каждого маленького клиента,  леденцов на ресепшн, коллекции игрушек в магазине аксессуаров до большой детской зоны рядом с кафе, в котором для самых маленьких предусмотрены высокие детские стулья – в АВИЛОН «Мерседес-Бенц» заранее подумали о том, чтобы вашим детям было чем заняться.

Быть в курсе

Скачайте приложение АВИЛОН для Android  и iOS или подпишитесь на аккаунты АВИЛОН «Мерседес-Бенц» в Facebook  и Instagram– получайте актуальную информацию о специальных предложениях по продажам  и сервису, приглашения  на презентации и закрытые мероприятия.

Все дороги ведут в АВИЛОН!


АВИЛОН, официальный дилер «Мерседес-Бенц»
Сайт: http://www.mercedes-avilon.ru/