11 ноября в дилерском центре LADA АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК состоялось самое ожидаемое событие 2017 года – презентация новинки от LADA– Vesta SW Cross. Несмотря на мрачную и дождливую погоду большое число почитателей марки LADA посетили наш дилерский центр.

Вы так долго этого ждали! LADA Vesta SW Cross уже в продаже

Новая LADA Vesta SW Cross приковывала к себе взгляды всех пришедших на презентацию. Яркий, контрастный и стопроцентно узнаваемый стиль LADA Vesta – еще выразительней в новой LADA Vesta SW Cross.  Новинку можно было оценить как снаружи, так и внутри. А комфорт и отточенную управляемость LADA Vesta SW Cross все желающие смогли проверить на незабываемом тест-драйве. Гости активно в нем участвовали и затем делились своими впечатлениями с ведущим.

На мероприятии царила теплая атмосфера: в ожидании тест-драйва одни гости участвовали в конкурсах и получали призы, другие угощались разыми вкусностями, третьи с удовольствием отдались творческому порыву: расписывали для себя сумки и варили мыло.

Самые маленькие гости праздника играли с клоунессой и участвовали в мастер-классе по твистингу. В качестве приза всем желающим аквагример наносил забавные рисунки.

Ну а шоу мыльных пузырей никого не оставило равнодушным: участвовали и дети и взрослые!

Гости праздника получили яркие впечатления и от новой LADA Vesta SW Cross  и от самой презентации.  Многие желающие захотели обсудить с менеджерами дилерского центра условия покупки нового авто.

Получите и вы незабываемые впечатления, пройдя тест-драйв LADA Vesta SW Cross в нашем дилерском центре.

Скажи жизни «ДА!» вместе с новой LADA Vesta SW Cross

LADA АВТОРУСЬ Подольск

г. Подольск, проспект Юных Ленинцев, д. 1и, стр.2

+7 495 276-20-20


LADA АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК
Сайт: http://http://avtoruss.lada.ru