Дальняя поездка без сюрпризов

800.jpg

Собираетесь в дальнюю дорогу на автомобиле и не хотите неприятных сюрпризов в пути? Только в LAND ROVER РОЛЬФ Ясенево можно быстро и качественно проверить свой LAND ROVER перед поездкой!

Избавьте себя от любых забот и позаботьтесь о безопасности, пройдя комплекс специально разработанных проверок:

диагностика подвески; сканирование кодов неисправностей автомобиля; проверка уровней всех технических жидкостей; проверка углов установки колёс; проверка на диагностическом стенде "МАНА"; проверка и профилактика тормозных механизмов; чистка дренажных отверстий.

Обычная стоимость работ – 12 000 рублей.Стоимость по программе «Дальняя дорога» – 7000 рублей.

С РОЛЬФ Ясенево ваш LAND ROVER к дальней дороге готов!

 ⠀

Подробности по телефону +7 (495) 777-90-00.

 ⠀

Записаться на обслуживание

Все акции и специальные предложения

 ⠀

РОЛЬФ Ясенево – официальный дилер Land Rover

Адрес: г. Москва, 40-й км МКАД (внешняя сторона), вл. 1, стр. 2

www.landroveryasenevo.ru

 ⠀

* Предложение действительно с 01.08.2017 по 30.11.2017 года и распространяется на все модели автомобилей марки Land Rover вне зависимости от их года выпуска, пробега и комплектации. С другими акциями и скидками дилерского центра не суммируется. Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, сроках, можно получить у мастеров-консультантов официального дилера Land Rover РОЛЬФ Ясенево (ООО «РОЛЬФ» (Филиал « Ясенево»)) и по телефону +7 (495) 777-90-00. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).


Ягуар Ленд Ровер – РОЛЬФ Ясенево