С открытия нового шоу-рума по продаже автомобилей с пробегом от «АВИЛОН TРЕЙD» прошло 4 месяца. За это время было реализовано более 560 автомобилей, что на 23% больше запланированного.

_IMG_5694.jpg

Новый центр «АВИЛОН TРЕЙD» расположился на  53 км МКАД, дом 6 и занимает 2 500 кв.м., в нем может разместиться 160 автомобилей. Пространство имеет современный дизайн и удобную навигацию, что позволит клиентам максимально комфортно чувствовать себя в новом дилерском центре. 

Ориентация нового «АВИЛОН TРЕЙD» направлена преимущественно на МАСС сегмент. Средняя стоимость автомобиля составляет 700 000 рублей. Как и всегда, «АВИЛОН» радует широким выбором марок автомобилей с пробегом от официальных дилеров. Основными станут такие бренды как: Volkswagen, Ford, Hyundai, Nissan, BMW, Mercedes-Benz, Audi, Land Rover и многие другие.

Неизменным останется качество предоставляемых услуг. Перед продажей все автомобили проходят полную юридическую и техническую проверку по всем стандартам, действующим на сегодняшний день в европейских странах. Кроме того, все автомобили обслуживались исключительно у официальных дилеров, а на некоторые из них продолжает действовать заводская гарантия. Определиться с выбором помогут профессионалы своего дела, сертифицированные менеджеры «АВИЛОН TРЕЙD», которые имеют большой опыт в продажах автомобилей с пробегом и  смогут найти подход к абсолютно каждому клиенту.

_IMG_5693.jpg  

Достигнутые результаты с открытия нового шоу-рума,  а также дальнейшие планы прокомментировал Юрий Елистратов, Директор филиала «АВИЛОН TРЕЙD», по его словам: «География нового автосалона была выбрана неспроста. Удаленность от существующей локации «АВИЛОН» позволяет расширять клиентскую базу. Мы планируем увеличить свои показатели и выйти на дополнительный уровень продаж с точки, со 140 до 160 автомобилей в месяц до конца 2017 года».

Основной стратегией «АВИЛОН TРЕЙD» является построение долгосрочных отношений с клиентами, купившими автомобиль с пробегом. Во главу угла ставится не столько продажа машины клиенту, сколько ее полное сопровождение на всех этапах владения, а также повторная покупка авто с пробегом через один, два или три года эксплуатации.

За дополнительной информацией обращаться в отдел продаж МКАД 53 по телефону: +7 (495) 730 54 44

_IMG_5691.jpg  

АВИЛОН ТРЕЙD

Автомобили с пробегом


Авилон-Трейд
Сайт: http://avilon-trade.ru