21 октября в дилерском центре «Авторусь Лосиный остров» зазвучит новая соната! Главная скрипка – седьмое поколение знаменитого бизнес-седана Hyundai Sonata.

Музыка будущего: презентация и тест-драйв новой Hyundai Sonata

За 20 лет, что модель представлена на российском рынке, она стала воплощением эксклюзивного дизайна и безупречного качества. Sonata – идеальный вариант для камерного исполнения в кругу почитателей инновационных технологий. Именно для них компания приготовила особую программу. Приверженцев марки ждет по-настоящему интересное знакомство с новинкой.

Ведущий расскажет обо всех особенностях Hyundai Sonata. Автомобиль отличает панорамная крыша с остеклением по всей поверхности, фонари новой архитектуры и классические 18-дюймовые колесные диски. Впервые в истории модели доля высокопрочных сталей в конструкции кузова достигла 51%. Дополнительную уверенность за рулем обеспечивают многочисленные ассистенты водителя. Испытать их в действии сможет каждый желающий на индивидуальном тест-драйве. Hyundai Sonata готова продемонстрировать свой бескомпромиссный характер и энергию, залогом которой стала обновленная линейка двигателей. К привычному двухлитровому бензиновому агрегату добавился мощный мотор объемом 2,4 л.

АВТОРУСЬ обещает порадовать гостей не только развлекательной программой, но и особыми привилегиями при приобретении новой Hyundai Sonata. Это будут самые выгодные условия среди всех доступных предложений на автомобили с АКПП в сегменте D. Кроме того, покупатели новой Hyundai Sonata с двигателем 2,4 л смогут выбрать один из двух вариантов оснащения, а также пакет опций «High Tech», призванный раскрыть весь потенциал революционной новинки.

Ждем Вас 21 октября в 15:00 в дилерском центре «Авторусь Лосиный остров»: 95-км МКАД (внешняя сторона, пересечение МКАД и Ярославского шоссе), Ярославское шоссе, вл.2В, стр.3, тел. +7 (495) 104-89-92.

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 18 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 10 автомобильных брендов: Audi, Honda, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Mitsubishi, Suzuki, LADA, Hyundai, Ford. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru