Audi создан для тех, кто хочет большего: максимум динамики, мощности и эффективности. АЦ Беляево помнит об этом всегда и предлагает особые условия сервиса.

АЦ Беляево: сервис с исключительными привилегиями

При проведении технического обслуживания для клиентов дилерского центра действует специальное предложение. До 31 октября стоимость 1 литра моторного масла – 590 рублей. Таким образом, ТО 1 для Audi А3 (1.4 TFSI) проводится за 9 135 рублей, для Audi А4 (1.8 TFSI) – за 10 176 рублей, а для Audi А6 (1.8 TFSI) – 11 713 рублей. Стоимость ТО 2 для тех же моделей: 19 049, 15 437 и 15 926 рублей соответственно*.

АЦ Беляево напоминает: автомобили, созданные покорять новые дороги, требуют к себе особого внимания. Официальный дилер бренда рекомендует проводить ТО 1 каждые 15 000 км пробега, а ТО 2 – каждые 30 000 км пробега. Автосалон позаботится о том, чтобы любой визит в сервисный центр принес поклонникам марки максимум положительных эмоций.

Передав свой Audi в руки профессионалов АЦ Беляево, можно не беспокоиться о своем комфорте: компания организует трансфер до метро, вызовет такси или предоставит подменный автомобиль при гарантийном обслуживании.

Ждем Вас в АЦ Беляево: Севастопольский проспект, д. 56 А, +7 (495) 276-11- 33.

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 18 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 10 автомобильных брендов: Audi, Honda, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Mitsubishi, Suzuki, LADA, Hyundai, Ford. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.

*Предложение действует при обслуживании в будни с 16:00 до 19:00 при приобретении всех необходимых для технического обслуживания запчастей в АЦ Беляево и распространяется на автомобили Audi, находящиеся на гарантии. Ограничения по условиям действия акции уточняйте в сервисном центре АЦ Беляево.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru