В линейке модификаций Renault Kaptur, надежно закрепившегося в ТОПе по уровню продаж, пополнение.

Extreme – новая версия кроссовера Renault Kaptur

С сентября 2017 года у официальных дилеров можно купить Каптюр из состава лимитированной серии Extreme.

Комфорт и стиль сродни премиум-классу

Новая серия, в первую очередь, ориентирована на тех, кто ценит высочайший уровень комфорта и стиль авто, способный показать вкус его владельца. Кроссоверы с шильдиком Extreme (таблички размещаются на передних крыльях) получили:

Полностью светодиодная оптика головного света Pure Vision, позволившие улучшить качество освещения на 20%. В них интегрированы «перетекающие» поворотники. 4 новых варианта окраски кроссовера. Оригинальные литые диски Steppe с окраской отдельных сегментов в черный или коричневый цвет. Зеркало заднего вида в салоне авто, которое автоматически изменяет степень затемнения. Стильную кожаную обивку сидений. Оригинальную окантовку дефлекторов воздуховодов и дверных ручек. Накладки на пороги с гравировкой «Extreme». Освещение органов управления климатом с приятным лучным свечением.

С индексом «Extreme» выпускаются авто с 1.6- и 2-литровыми ДВС. Вы можете выбрать перенднеприводную модификацию с мором 1.6 и вариатором, либо 2-литровую машину с полным приводом с МКПП или традиционным автоматом.

Покупайте Renault Kaptur Extreme в RTDService в Москве и Тамбове.


RTDService
Сайт: http://rtds.ru