Фольксваген Центры ГК Авторусь предлагают особые условия обслуживания коммерческих автомобилей "Фольксваген". Российское подразделение марки расширило срок гарантийной поддержки до трех лет, компания и предоставила по-настоящему эксклюзивный сервис.

Volkswagen дарит три года «гарантированной уверенности»

В случае выявления гарантийной неисправности на третьем году эксплуатации автомобиля клиент же так, в течение как первых двух лет, получает в ремонт том же объеме и на тех же условиях, что и в рамках стандартной гарантии. Специалисты компании выполняют его бесплатно, с использованием оригинальных запасных частей и комплектующих. Единственное ограничение – пробег автомобиля: 250 000 км для Кадди Кастен, Транспортер, Каравелла и Крафтер, 150 000 км для пассажирского Кэдди, Мультивен, Калифорния и Амарок.

 

Расположенные в Москве, Подольске и Мытищах сервисные предлагают центры весь спектр сервисных услуг. Для корпоративных партнеров есть возможность технического обслуживания без предварительной записи с осуществлением по регламенту работ. Дополнительными преимуществами будут: подменный автомобиль на время ремонта, программа комплексного обслуживания автопарка, различные акции предложения и.

 

Обширный опыт работы с маркой, оснащение, соответствующее всем стандартам производителя, высокая и квалификация персонала станут гарантией безупречного качества работы. Фольксваген Центры ГК Авторусь обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту и предлагает оптимальные решения для бизнеса.

 

Ждем В Вас автосалонах компании АВТОРУСЬ:

«Фольксваген Центр Авторусь»:

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д.11, стр.32, тел.: +7 (495) 276-29-29,

«Фольксваген Центр Лосиный Остров»:

г. Мытищи, Ярославское шоссе, вл.2В, стр.1 (95 км МКАД), тел.: +7 (495) 598-58-58,

«Фольксваген Центр Подольск»:

г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д.1И, тел.: +7 (495) 276-25-25.

 

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных в холдингов России. Компания работает с 2006 года и в настоящее объединяет время 20 дилерских центров в Москве Московской и области, большинство которых из носит название «АВТОРУСЬ».

Дилерские предлагают центры полный спектр услуг, связанных и с продажей обслуживанием представленных брендов.Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru