«Фольксваген Центр Подольск» приглашает лично познакомиться с легендарным немецким брендом, найти идеальный автомобиль и отпраздновать покупку торжественным ужином.

Фольксваген Центр Подольск предлагает купить новый автомобиль Volkswagen прямо с завода!

Для поклонников бренда Volkswagen приготовил особое предложение, позволяющее на уникальных условиях приобрести новые автомобили Polo, Tiguan и Touareg прямо с завода «Фольксваген Груп Рус» в Калуге.

Участники акции станут почетными гостями Калужского завода, в том числе и цеха по производству двигателей для моторов. Для них будет обеспечено проживание в одном из лучших отелей Калуги – Ambassador Hotel Kaluga, а также организована персональная экскурсия по городу в сопровождении гида. Торжественное вручение автомобиля завершится праздничным ужином в баре Time Out на территории отеля.

Завод Volkswagen Group Rus расположен в технопарке «Грабцево», в 170 км к юго-западу от Москвы. Данная площадка является одной из самых современных в рамках концерна Volkswagen AG. Для обеспечения высоких стандартов качества производства на заводе действует лаборатория качества — неотъемлемая часть любого предприятия немецкого концерна. Именно здесь можно увидеть, сколько этапов проходит автомобиль, чтобы стать достойным представителем знаменитого бренда.

Подробности об акции уточняйте у менеджеров отдела продаж.

Ждем Вас в «Фольксваген Центре Подольск»: 13 км от МКАД в сторону области по Варшавскому ш., тел.: +7 (495) 276-25-25.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru