К‍омпания Volkswagen подготовила для России новую версию модели Passat под названием Life Plus. Автомобиль доступен для покупки в кузове седан и универсал по цене от 1 799 000 и 1 949 000 рублей соответственно.

Volkswagen представили новую версию Passat Life Plus в России (2).jpg

Passat Life Plus получил другие бамперы, хромированные молдинги, спойлер и шильдики R-Line. Кроме того, новинку оснастили 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками Salvador, автоматически складывающимися внешними зеркалами с электроприводом, а также тонированными задними боковыми и задними стеклами.

Изменения в салоне коснулись новых сидений, отделанных кожей Vienna – бежевой или черной на выбор. На дверных панелях имеются вставки из алюминия, а на центральной консоли — черные декоративные элементы Piano Black. Машина получила аудиосистему Composition Media с функциями USB, AUX, Bluetooth, цветной дисплеей Premium, камеру заднего вида Rear View, передний и задний парктроник Park Pilot, круиз-контроль, функцию Auto-Hold и трехзонный климат-контроль с противоаллергенным фильтром.

Покупателю доступен Passat с 1,4-литровым двигателем мощностью 125 л.с. либо 150 л.с. Также седан и универсал может комплектоваться 2,0-литровым 150-сильным мотором. В качестве трансмиссии выступает как механическая, так и автоматическая коробка передач.

Стоимость данной модификации составляет от 1 799 000 рублей за версию в кузове седан и 1 949 000 рублей за универсал.

Volkswagen представили новую версию Passat Life Plus в России (1).jpg