Предложение, которого действительно стоило ждать: компания АВТОРУСЬ объявляет акцию на популярные модели Hyundai. В начале лета* всех клиентов, выбравших Santa Fe или Solaris, ждет серьезное преимущество.

Эксклюзивное предложение на автомобили Hyundai

Santa Fe выглядит уверенно, не оставляя сомнений том, что способен покорить любые дороги. Автомобиль гарантирует максимальный уровень комфорта и безопасности за рулем благодаря многочисленным ассистирующим системам. Продуманная аэродинамика автомобиля позволяет также снизить расход топлива и шум в салоне. При покупке Santa Fe 2016 года в салоне «Авторусь Лосиный остров» реальная выгода составит до 300 000 рублей!Hyundai Solaris, второе поколение которого было представлено в феврале 2017 года, в прошлом месяце вернул звание бестселлера марки с показателем 6 699 проданных автомобилей. Российские поклонники бренда по достоинству оценили улучшенные показатели комфорта и модернизированное техническое оснащение автомобиля. Благодаря преференции в 90 000 и кредитным программам без первоначального взноса покупка будет не только приятной, но и выгодной. Тем, кто готов заключить сделку прямо сейчас, компания подарит полис КАСКО! И еще один приятный нюанс: Hyundai Solaris 2016 модельного года стал доступнее на 200 000 рублей. Тест-драйв позволит убедиться в своем выборе, а персональные консультации специалистов автосалона расставят все точки над «i».Ждем Вас в дилерском центре «Авторусь Лосиный остров»: 95-км МКАД (внешняя сторона, пересечение МКАД и Ярославского шоссе), Ярославское шоссе, вл.2В, стр.3, тел. +7 (495) 104-89-92.

* Актуальную информацию о сроках действия акции уточняйте у менеджеров компании

Справка о Группе компаний ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 18 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 12 автомобильных брендов: Audi, Honda, Acura, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Chevrolet NIVA, Mitsubishi, Suzuki, LADA, Hyundai, Ford. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru