Серьезная авария произошла 31 мая в районе поселка Лисий Нос в Приморском районе Петербурга. После столкновения автомобилей, одна из машин опрокинулась на крышу.

В ДТП на Приморском шоссе опрокинулась иномарка (6).jpg

Сообщается, что на дороге столкнулись автомобиль Volkswagen и фургон «газель». После удара иномарка отлетела в столб и перевернулась на крышу.

Очевидцы делятся:

«На Приморском шоссе, при повороте на Военную улицу, произошла серьезная авария. Фургон - без переда, в перевёрнутом Volkswagen - пострадавший. Его накрыли до приезда скорой. врачи приехали, его вытащили из-под машины, он был в сознании».

«Там не труп, там молодой мальчик, и он жив! В машине реанимации! – пишет Лиза. – Его накрыли до приезда скорой. Скорая приехала, его вытащили, он был в сознании. И он не водитель. Там было два человека, оба живы».

Обстоятельства ДТП выясняются.

Фото: группа «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург»

В ДТП на Приморском шоссе опрокинулась иномарка (5).JPG В ДТП на Приморском шоссе опрокинулась иномарка (3).JPG В ДТП на Приморском шоссе опрокинулась иномарка (2).JPG В ДТП на Приморском шоссе опрокинулась иномарка (1).png В ДТП на Приморском шоссе опрокинулась иномарка (4).JPG В ДТП на Приморском шоссе опрокинулась иномарка (1).JPG