В первые выходные лета компания АВТОРУСЬ представит новый ŠKODA KODIAQ на дне открытых дверей. Дилерский центр ŠKODA АВТОРУСЬ БУТОВО приглашает вас лично познакомиться с первым семейным внедорожником в модельной линейке бренда.

Презентация нового ŠKODA KODIAQ: время познавать новое

ŠKODA KODIAQ – это особая порода внедорожников. Вместительный и надежный, он создан для семейного досуга и вдохновляет на новые приключения, а адаптивность к российским дорогам позволит открыть для себя самые дикие и неизведанные уголки страны. Каждое совместное путешествие с близкими дарит незабываемые впечатления и помогает осознать, что по-настоящему важно. Пришло время увидеть мир, узнать неизвестное и почувствовать новые эмоции. И первым шагом на этом увлекательном пути станет семейное знакомство с новым ŠKODA KODIAQ.

Тех, кому мало просто увидеть новый автомобиль своими глазами, ждет мобильное приложение с виртуальной презентацией «Исследуй KODIAQ». Клиент сможет ознакомиться с каталогом и подобрать идеальную комплектацию модели с помощью конфигуратора. А технологии дополненной реальности позволят не только детально изучить параметры и технические характеристики автомобиля, но и пройти виртуальный тест-драйв.

Новый KODIAQ – поистине семейный автомобиль, поэтому гостей мероприятия ждет интересное времяпрепровождение для всей семьи. Памятные фото с живым медвежонком, мастер-класс по росписи кормушек для птиц и выставка фотографа-анималиста – все это погрузит в атмосферу первозданной природы и настроит на новые путешествия. И, конечно, какой праздник без угощений, веселых конкурсов и подарков? Заскучать не успеет никто, даже самые маленькие гости: их ждут игры в компании аниматора и приятные сюрпризы.

Обратите внимание, что в дни мероприятия приверженцы других моделей ŠKODA также не останутся в стороне: выгода на покупку в автосалоне достигнет 240 000 рублей! Клиентов ждут приятные бонусы: зимние колеса в сборе или прохождение ТО-1 и VIP карта на обслуживание в подарок.

Пришло время подготовиться к новым приключениям! Ждем Вас 3 и 4 июня с 12:00 до 16:00 в дилерском центре компании АВТОРУСЬ: г. Москва, Чечёрский проезд, д.1, тел.: +7 (495) 717-24-24.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru