Совершенство не терпит компромиссов. Именно поэтому АЦ Беляево приготовил по-настоящему эксклюзивные предложения – для тех, кто выбирает безупречный Audi A5.

Новый Audi A5. Владеть совершенством – бесценно

Всем своим стремительным внешним видом он задает новые стандарты. Элегантные формы его кузова идеально сочетаются с динамичными и агрессивными элементами дизайна: светодиодными фарами Audi Matrix и мощными колесными арками. Дополнив впечатляющую внешность инновационными технологиями, Audi A5 стал действительно непревзойденным. У него нет соперников на дороге, и это дарит невероятное ощущение свободы. Почувствовать все грани эмоций за рулем совершенного автомобиля позволит тест-драйв. Первая поездка непременно вдохновит на покорение новых маршрутов, и АЦ Беляево позаботится о том, чтобы все планы претворились в жизнь.Для клиентов АЦ Беляево действует особая цена на автомобили в наличии – от 2 650 000 рублей. Привлекательные условия кредитования и страхования сделают покупку еще более комфортной, а гарантия в 4 года*, подарит приятные привилегии при обслуживании. Кроме того, специалисты компании расскажут о бонусах, доступных в рамках программы трейд-ин, а также о выгодных предложениях по установке дополнительного оборудования.Ждем Вас в АЦ Беляево: Севастопольский проспект, 56А, тел.: +7 (495) 276 11 33.

*Гарантия качества на срок 2 года, а также на дополнительные 2 года или до достижения общего пробега автомобиля 120 000 км (в зависимости от того, какое событие наступит ранее), при этом в первые два года пробег не ограничивается.

Справка о Группе компанийГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 18 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 12 автомобильных брендов: Audi, Honda, Acura, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Chevrolet NIVA, Mitsubishi, Suzuki, LADA, Hyundai, Ford. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru