Чем больше благ дарит нам цивилизация, тем стремительнее проносится жизнь. Не успеваешь оглянуться, как летят недели, месяцы и годы. Во всем это безостановочном движении не хватает времени на общение с любимыми людьми и банальный отдых.

Отслеживание почтовых отправлений — мгновенно на сайте, в Телеграмм или через приложение

Чем больше благ дарит нам цивилизация, тем стремительнее проносится жизнь. Не успеваешь оглянуться, как летят недели, месяцы и годы. Во всем это безостановочном движении не хватает времени на общение с любимыми людьми и банальный отдых, поэтому нужно рационально расходовать каждое мгновение. Неудивительно, почему так популярны стали интернет-магазины — там за считанные минуты можно найти необходимую одежду, обувь или гаджеты, хотя раньше на это уходили часы. Одна беда виртуального шопинга — долгая доставка. Причем отталкивает не сколько само ожидание, сколько переживание о судьбе заказанных вещей во время пути. Покупатели еще слишком не доверяют транспортным компаниям и боятся повреждения бандеролей и обновок в них. Немного снять напряжение по этому поводу можно с помощью отслеживания почтовых отправлений. Услуга абсолютно бесплатно предоставляется всем желающим на сайте ГдеПосылка.

Чтобы выяснить местонахождение своих посылок, нужно узнать их трек-код — эту информацию, как правило, предоставляет продавец. Введите идентификатор в специальную строку на страницах GdePosylka и получите исчерпывающий отчет обо всех передвижениях ваших заказов. Отслеживание почтовых отправлений станет еще более простым и быстрым, если зарегистрироваться на веб-ресурсе. В таком случае все проверяемые трекинг-номера будут сохраняться в Личном кабинете и сканироваться системой в автоматическом режиме. Если произойдут изменения в статусе бандероли, то на ваш e-mail придет письмо-уведомление. То есть не понадобится каждый раз заходить на сайт и вводить трекинг-коды.

Если вы не расстаетесь со смартфоном, то целесообразнее установить на него соответствующее приложение. При таком отслеживании почтовых отправлений нет нужды включать компьютер: все данные будут в телефоне. Еще удобнее активным пользователям мессенджера Телеграмм — им даже не придется устанавливать дополнительное приложение. Через специальную команду @GdePosylkaBot подключайтесь к боту и узнавайте интересующую информацию непосредственно там. Порядок действий такой же: вводите в диалоговое окно идентификатор и получаете отчет о перемещении ваших заказов. Для браузера Google Chrome предлагается плагин, через который можно следить за бандеролями. У сервиса GdePosylka для каждого найдется оптимальный вариант контроля за посылками во время транспортировки.