22 апреля в дилерском центре «МБ-Измайлово» состоялся клиентский праздник «Весна. Пора влюбляться!»

MB-16.jpg

22 апреля в дилерском центре «МБ-Измайлово» состоялся клиентский праздник «Весна. Пора влюбляться!»

Гостеприимный автосалон широко открыл двери для всех настоящих и будущих владельцев автомобилей марки «Мерседес-Бенц», чтобы ещё раз, в середине Весны, поговорить о любви... Именно о ЛЮБВИ! К жизни, к близким людям и к автомобилям с трёхлучевой звездой. Потому что коллектив «Мерседес-Бенц» Измайлово» всегда стремится, чтобы его клиенты были счастливы, довольны и любимы!

MB-140.jpg

Для взрослых и самых важных маленьких гостей команда «МБ-Измайлово» подготовила завораживающее шоу «Песочной анимации» академии Марины Сагулиной и мастер-класс по живописи акрилом под руководством профессионального художника. Обязательным элементом праздника был изысканный фуршет, полезные тест-драйвы новинок марки и особые условия покупки любой модели из линейки «Мерседес-Бенц» с преимуществом до 22% в этот день.

MB-89.jpg

И, конечно же, в течение всего мероприятия ведущий программы радовал гостей своими весёлыми конкурсами, увлекательными викторинами с щедрыми сувенирами и подарками от «Мерседес-Бенц» Измайлово» каждому участнику.

Искренние улыбки и все самые яркие моменты праздника не ускользнули от любопытной фотокамеры и мы с удовольствием делимся с вами этими эмоциями!

MB-99.jpg

До встречи на ближайших мероприятиях «МБ-Измайлово», вашего дилера «Мерседес-Бенц».

Москва, Горьковское шоссе, 1км от МКАД.

Телефон: +7 (495) 66-00000


МБ-Измайлово
Сайт: http://www.mercedes-izmaylovo.ru/