Опытные автовладельцы знают, как важно своевременно привести автомобиль в превосходную форму после эксплуатации в зимний период. АЦ Беляево предлагает приятные бонусы, благодаря которым подготовка к теплому сезону пройдет максимально быстро и комфортно.

Приятное дополнение к весне: особые цены на сезонное обслуживание Audi

Профессионалы сервисного центра АЦ Беляево проведут все необходимые работы по подготовке автомобиля к весне на эксклюзивных условиях. До конца мая замена тормозных колодок будет предлагаться по цене от 5 000 рублей, а замены тормозных колодок и дисков – от 11 800 рублей. Стоимость комплекса работ по замене салонного и воздушного фильтров и стеклоочистителей ветрового стекла составит от 6 500 до 9 400 рублей* в зависимости от модели Audi. А клиентов, которые пожелают воспользоваться уникальным весенним предложением по замене элементов подвески, ждет выгода 25% на детали и привлекательная стоимость нормо-часа.

Весна ждет Вас в АЦ Беляево по адресу: Севастопольский проспект, 56 А. Подробности предложения по телефону: +7 (495) 276 11 33.

*Цены включают стоимость запасных частей, расходных материалов и сервисных работ.

Предложение распространяется на все автомобили Audi старше двух лет, кроме моделей Audi RS и S, Audi R8 и Audi А8 L Security, а также автомобилей c керамическими тормозными дисками и колодками.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru