Фольксваген Центры Авторусь приглашают познакомиться с бестселлером легендарного бренда на российском рынке – автомобилем Volkswagen Polo, который накануне отметил своеобразный юбилей. С конвейера завода Volkswagen Group Rus в Калуге сошел 400-тысячный седан.

Volkswagen Polo вновь доказывает свое превосходство

Polo остается одной из самых востребованных моделей марки с момента начала производства в 2010 году. Популярность автомобиля объясняется доступной ценой и оптимальным оснащением для российских дорог. «Наши клиенты ценят в Polo надежность, комфорт и драйверские качества, и эти характеристики позволяют Polo оставаться лучшим в классе и демонстрировать лидерство в сравнительных тестах. Добавьте к этому логичную стоимость владения – и будет понятно, почему Polo стал одним из самых популярных седанов в России», – подчеркивает глава марки Volkswagen в России Пьер Бутен.

Его слова подтверждает и независимый тест-драйв, организованный журналом «Авторевю». Эксперты сравнили Volkswagen Polo с другими представителями данного класса и выделили его очевидные преимущества: «плавность хода и акустический комфорт, надежную управляемость и широкий выбор опций для недорогих версий»*. Кроме того, специалисты отметили высокий уровень акустического комфорта и «приятные мелочи вроде откидного подстаканника-подбутыльника, четырех крючков для одежды и карманов в дверях»*.

Фольксваген Центры Авторусь дарят Вам шанс лично оценить технические характеристики Volkswagen Polo. Клиенты компании могут пройти тест-драйв и получить весомую выгоду при покупке, получить специальные предложения по приобретению автомобиля в кредит по программе «Volkswagen Гарант» и выгодно застраховать свой новый автомобиль по специальной программе КАСКО.

Мы ждем Вас в наших дилерских центрах: • «Фольксваген Центр Авторусь»: г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 32, тел.: +7 (495) 276-29-29,• «Фольксваген Центр Бутово»:г. Москва, Чечёрский пр-д, д.1, +7 (495) 717-70-70,• «Фольксваген Центр Лосиный Остров»:г. Мытищи, Ярославское шоссе, вл. 2В, стр. 1 (95 км МКАД), тел.: +7 (495) 598-58-58,• «Фольксваген Центр Подольск»:г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д. 1И, тел.: +7 (495) 276-25-25.

* «Авторевю» № 6 (607)


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru