Концерн Continental выводит на российский рынок General Tire, который известен в Европе и Америке как классический внедорожный бренд.

Continental выводит на российский рынок бренд General Tire (3).jpg

Под маркой General Tire более 100 лет производятся высокотехнологичные и надежные шины для различных видов легкового и легкогрузового транспорта. При этом развитие бренда в России начнется именно с внедорожных шин как самой сильной стороны General Tire.

С 2017 года автолюбителям будут доступны две новых шины GeneralTire: GrabberX3 – шина для езды по местности с тяжелыми грунтовыми условиями и GrabberAT3 для езды по бездорожью и в городских условиях.

Continental выводит на российский рынок бренд General Tire (5).jpg GrabberX3 Continental выводит на российский рынок бренд General Tire (1).png GrabberAT3

Обе модели отличаются высокой надежностью и крепким сцеплением, при этом для GrabberX3  дорожно/бездорожное соотношение составляет 20/80, в то время как для GrabberAT3  - 50/50. Обе шины - всесезонные и имеют обозначения M+S и символ заснеженных пик.

Таким образом, этими двумя новинками General Tire предлагает новые решения в вездеходном сегменте для любителей бездорожья, а также для профессионалов в строительстве, сельскохозяйственном и лесном секторах, которые ожидают максимальную мобильность в даже самых жестких условиях.

Continental выводит на российский рынок бренд General Tire (1).jpg Continental выводит на российский рынок бренд General Tire (2).jpg Continental выводит на российский рынок бренд General Tire (4).jpg