Персональные выгоды, индивидуальный подход и особые условия сервиса – именно так встречает весну компания «АВТОРУСЬ». Все владельцы LADA могут пройти сезонное обслуживание в рамках весенней акции.

 Встречая весну за рулем LADA: скидки на сервис от компании «АВТОРУСЬ»!

Предложение адресовано, прежде всего, тем, кто хочет убедиться в работоспособности всех систем своего автомобиля и подготовить его к новым путешествиям. Это позволит сделать комплексная диагностика, на которую сейчас действует максимально привлекательная цена – 900 рублей. Специалисты помогут выявить неисправности и предотвратить возможные поломки, а также дадут рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Его стоимость для участников акции также будет снижена: скидка на любое ТО составит 20%, а на работы и запчасти – 10%.

Также компания предлагает своим клиентам пройти промежуточное ТО – провести работы по замене масла в ДВС – за 2 299 рублей, включая масло Shell Helix Ultra 5W40 и оригинальный фильтр. Автосалон «АВТОРУСЬ», официально представляющий концерн «АвтоВАЗ», гарантирует высокое качество сервиса и соблюдение всех стандартов производителя. 

Ждем Вас в дилерском центре компании «АВТОРУСЬ»: г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д. 1И, стр.2,тел.: +7 (495) 276-20-20.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru