Последние зимние дни компания «АВТОРУСЬ» предлагает посвятить по-настоящему выгодным предложениям. Дилерский центр открывает специальную акцию на Hyundai Solaris: автомобили 2016 модельного года выпуска на особых условиях!

Hyundai Solaris на условиях 2016 года плюс подарки!

Это абсолютный бестселлер среди моделей иностранного происхождения в России и лидер продаж 2016 года. Три базовые комплектации – Active, Comfort и Elegance в сочетании с двумя вариантами моторов и тремя типами трансмиссий позволяют выбрать оптимальный вариант оснащения. В качестве опций доступны задний парктроник, боковые подушки безопасности, 16-дюймовые литые диски, система бесключевого доступа и запуск двигателя с кнопки. 

Hyundai Solaris сочетает превосходные ходовые качества, динамику и комфорт. Оценить его преимущества может каждый, пройдя индивидуальный тест-драйв. В распоряжении поклонников марки – грандиозные выгоды и специальные бонусы, а также зимняя резина в подарок.

Кроме того, в дилерском центре уже доступны новые HyundaiSolaris. Для тех, кто готов сделать свой выбор в их пользу до 28 февраля, представлены 20 автомобилей с шумоизоляцией в подарок

Ждем Вас в дилерском центре «АВТОРУСЬ»: 95-км МКАД (внешняя сторона, пересечение МКАД и Ярославского шоссе), Ярославское шоссе, вл.2В, стр.3, тел. +7 (495) 104-54-33.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru