В дилерском центре «БорисХоф» доступен предзаказ бизнес седана и открыта предварительная запись на тест-драйв.

5 Ser.jpg

Автомобиль, который здоровается на трассе с другими, паркуется дистанционно и обладает лучшей аэродинамикой.  BMW – это религия и ее апостол 5 серия.

В дилерском центре «БорисХоф» доступен предзаказ бизнес седана и открыта предварительная запись на тест-драйв.

Новая «Пятерка» теперь крупнее и легче. Классическая выштамповка на дверях стала заметнее и смещена назад, как и весь пассажирский отсек. Возле передних колесных арок появились «клюшки». Автомобиль комплектуется колесными дисками 17 дюймов и 20 дюймов в дорогих комплектациях. BMW 5 серии стал не только длиннее, но и немного подрос вверх + 2 мм. За счет увеличения автомобиля салон стал просторнее и еще заметно тише – дополнительные материалы шумоизоляции покрывают теперь и потолок.

Все двигатели линейки оснащаются турбонагнетателем и системой бесступенчатой регулировки фаз газораспределения. В дилерских центрах «БорисХоф» вы сможете выбрать BMW 520d (2,0 л, 190 л.с.), BMW 530d (3,0 л, 265 л.с.), BMW 530i (2,0 л, 252 л.с.) и BMW 540i (3,0 л, 340 л.с.) – заднеприводные и полноприводные модификации автомобиля для покупки или прохождения самого ожидаемого тест-драйва года.

Автомобиль словно парит над дорогой в любых условиях – невероятно комфортная езда. У BMW лучший в классе показатель аэродинамики -  0,22. Знаковая радиаторная решетка теперь оснащается специальными «шторками», которые в автоматическом режиме управляют поступлением воздуха в моторный отсек автомобиля.

Многие новые технологии для BMW5 серии перешли из флагманской модели BMW7 серии. По качеству материалов отделки автомобиль ему не уступает. Здесь вы найдете неподдельную роскошь и комфорт.

В BMW 5 серии реализованы новые опции – система подруливания задними колесами для идеального прохождения поворотов и адаптивная подвеска.

На трассе фары автомобиля реагируют на приближение встречной и делают дальний свет менее ярким. Автомобиль буквально разговаривает с водителем – он ненавязчиво сообщает данные о знаках и светофорах, пешеходах и помехах на дороге. Радары отмечают возникающие препятствия и передают данные через систему Car-to-Car другим автомобилям.

В дилерских центрах «БорисХоф» на тест-драйве вам обязательно продемонстрируют дистанционную парковку. Стоит указать автомобилю место для парковки интерактивным лазерным ключом – и он паркуется сам.

Дилерские центры БорисХоф - официального дилера BMW в Москве открывают продажу BMW 5 series2 марта 2017 года.

Запись на тест-драйв самой ожидаемой новинки года уже доступна в автосалонах «БорисХоф» по телефону: +7 (495) 745 1111.

Официальный дилер BMW в Москве БорисХоф

Ярославкое ш., 36; Мкад 29 км (внешняя сторона); ш. Энтузиастов мкрн ЦОВБ, 21

www.bmw-borishof.ru


BMW БорисХоф
Сайт: http://www.bmw-borishof.ru/