Нужна машина в аренду на время отдыха или командировки в Москве? Взять автомобиль в прокат очень просто, нужно выбрать подходящую модель, определиться со сроками аренды и заключить договор.

Нужна машина в аренду на время отдыха или командировки в Москве? Взять автомобиль в прокат очень просто, нужно выбрать подходящую модель, определиться со сроками аренды и заключить договор.

Аренда авто оформляется быстро, достаточно выбрать класс машины

Тысячи туристов, приезжающих в столицу, пользуются услугами аренды автомобилей. Еще один сегмент клиентов прокатных служб – это командировочные сотрудники. Часто транспорт арендуют сами москвичи, оставаясь на время без собственных автомобилей (например, отдав машину на СТО в ремонт).

Как оформить аренду частному или юридическому лицу? Условия просты, физическим лицам нужно иметь опыт вождения (около 3 лет) и подходить вод возрастные ограничения – от 23 лет (но у некоторых фирм этот порог ниже или выше). Юридическим лицам для заключения договора нужно предоставить реквизиты компании. Аренду можно оформить в офисе прокатной службы, либо забронировать автомобиль на сайте.

Благодаря работе прокатных компаний вы получаете возможность сохранять мобильность, передвигаясь по Москве не на общественном транспорте, а на машине, экономя время, самостоятельно определяя маршруты.

При выборе авто нужно определиться с основными параметрами (и при оформлении брони в онлайн-режиме). Выделим несколько критериев:

  • класс автомобиля (эконом, средний, представительский);
  • стоимость услуги (зависит от типа машины);
  • сроки аренды, цвет транспортного средства и пр.

Причин для обращения в прокатную службу множество, начиная от проката авто туристами (это позволяет свободно перемещаться по столице, осматривая достопримечательности), заканчивая решением вопросов, кающихся бизнеса: встреча партнеров, прокат авто для сотрудников, приехавших из другого города и пр.

Одно из преимуществ аренды – это быстрые сроки оформления. Прилетев в столицу, вы уже через пару часов сможете ехать по кольцевой автодороге, управляя арендованным автомобилем.

Широкий выбор автомобилей – от хэтчбеков, до внедорожников

Планируете организовать длительное семейное путешествие на автомобиле, но собственный транспорт не подходит для этих целей? Обратитесь в прокатную службу и арендуйте машину с нужным объемом багажа и количеством мест для пассажиров. Прибыли в столицу на отдых и не хотите перемещаться на автобусах и метро? Возьмите экономичный автомобиль в прокат на срок, пока будете находиться в Москве.

Услуга проката обходится недорого, тем более благодаря широкому выбору класса автомобилей вы всегда сможете выбрать ту модель, которая подходит вашим финансовым возможностям. Можно арендовать комфортный седан минимальной комплектации, либо взять в прокат представительское авто с широким набором опций. Прокатные службы предлагают клиентам дополнительные услуги, так, можно указать о необходимости наличия детского кресла или спутникового навигатора в машине.

Прокатная служба предоставляет новые автомобили, регулярно проходящие техническое обслуживание, но если при эксплуатации возникнет поломка, тогда клиенту будет выдана новая машина классом не ниже.

Автопарк постоянно обновляется, чтобы клиенты имели возможность выбора. Многие обращаются в службу проката, чтобы протестировать ту или иную модель автомобиля. Часто клиенты просто ради удовольствия меняют машины, передвигаясь то на современном внедорожнике, то на мобильном хэтчбеке.

Если вы запланировали поездку в Москву заранее, тогда у вас есть возможность забронировать автомобиль подходящего класса, для этого нужно зайти на сайт службы проката и заполнить простую форму и выбрав машину. На сайте указана стоимость аренды, подробно расписаны условия пользования транспортом.

Источник: http://www.avto-e.ru/